首页> 招标查询> 招标详情
如东经济开发区海鑫大厦A座三层装修改造工程-中标候选人公告
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-11-24
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中标候选人公示

 

     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司 如东经济开发区海鑫大厦A座三层装修改造工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

1、 中标候选人情况

 第 1 名第 2 名第 3 名
 中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价(元)133719.87134022.69134324.13
项目负责人                      张超                   陈兴达                  彭陈刚

1.1.  中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
     

1.2.  中标候选人项目经理业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
     

 

2、 资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因
1******有限公司1、无相关资质证书

 

3、 废标及原因

序号单位名称不合格原因
1******有限公司1、无相关资质证书

 

4、 报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

      

 

5、 所有投标人技术标评分情况

序号单位名称 
   

 

6、 所有投标单位得分情况

序号单位名称投标报价(元)经济得分总分排名
1******有限公司133719.8798.8198.811
2******有限公司134022.6998.4698.462
3******有限公司134324.1398.1298.123
4******有限公司134626.2697.7897.784
5******有限公司134733.0097.6697.665
6******有限公司135530.0996.7696.766
7******有限公司135585.0096.796.77
8******有限公司135835.6696.4196.418
9******有限公司136136.9296.0796.079
10******有限公司136214.0095.9995.9910
11******有限公司136439.0595.7395.7311
12******有限公司136744.8695.3995.3912
13******有限公司13700095.195.113
14******有限公司137042.9095.0595.0514
15******有限公司137349.3094.794.715
16******有限公司137647.5894.3794.3716
17******有限公司137829.0094.1694.1617
18******有限公司137949.6294.0294.0218
19******有限公司138251.8493.6893.6819
20******有限公司13844393.4793.4720
21******有限公司138553.9793.3493.3421
22******有限公司138858.7293.093.022
23******有限公司139051.5392.7892.7823
24******有限公司139158.3192.6692.6624
25******有限公司139460.2992.3292.3225
26******有限公司139762.5091.9791.9726
27******有限公司140064.6391.6391.6327
28******有限公司140362.5191.391.328
29******有限公司140668.8990.9590.9529
30******有限公司140832.6590.7690.7630
31******有限公司141272.2790.2790.2731
32******有限公司141570.1289.9389.9332
33******有限公司141575.8089.9289.9233
34******有限公司141874.4989.5989.5934
35******有限公司142179.9989.2489.2435
36******有限公司144797.0986.2886.2836
37******有限公司149139.1781.3781.3737
38******有限公司151950.1878.1978.1938
39******有限公司153990.3575.8975.8939
40******有限公司154442.3975.3875.3840
41******有限公司154616.4575.1875.1841
42******有限公司155331.1674.3774.3742
43******有限公司156830.9372.6772.6743
44******有限公司156930.6872.5672.5644
45******有限公司159415.5869.7569.7545
46******有限公司163695.8264.9164.9146

 

7、 ******有限公司    

本中标候选人公示期自2025-11-24起,至2025-11-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  

招标人:******有限公司

   期:2025-11-24

查看信息来源网站
快照:2025-11-24
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》