首页> 招标查询> 招标详情
古雄大道消防站项目10kV变配电工程中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-11-20
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
<span class="masked-content">******</span>消防站项目中标候选人公示

标段编号:NJFJ******-02SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

************消防站项目10kV变配电工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
企业资质及等级 其他-其他-承装(修、试)电力设施许可证二级;专业承包-房屋建筑-输变电工程二级 其他-其他-承装(修、试)电力设施许可证三级;施工总承包-房屋建筑-电力工程二级 其他-电力-承装(修、试)电力设施许可证三级;专业承包-机电-输变电工程二级
投标报价(元) 505877.50 504930.84 504794.44
工期(日历日) 90 90 90
质量 符合国家质量验收规范要求 符合国家质量验收规范要求。 符合国家质量验收规范要求
项目负责人 丁翠 张倩 高锦庭
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 ******4275;苏建安B(2022) ****** ******5656;苏建安B(2009)****** ******1467;苏建安B(2022)******
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人社保不符合要求
******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金格式不符合要求,未写招标人名称
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人社保不符合要求
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 承装(修、试)许可证不符合招标文件要求
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人无B证

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ******有限公司 99.97 99.97
2 ******有限公司 99.91 99.91
3 ******有限公司 99.89 99.89
4 ******有限公司 99.88 99.88
5 ******有限公司 99.85 99.85
6 ******有限公司 99.81 99.81
7 ******有限公司 99.76 99.76
8 ******有限公司 99.74 99.74
9 ******有限公司 99.64 99.64
10 ******有限公司 99.64 99.64
11 ******有限公司 99.63 99.63
12 ******有限公司 99.60 99.6
13 ******有限公司 99.53 99.53
14 ******有限公司 99.52 99.52
15 ******有限公司 99.46 99.46
16 ******有限公司 99.38 99.38
17 ******有限公司 99.32 99.32
18 ******有限公司 99.31 99.31
19 ******有限公司 99.20 99.2
20 ******有限公司 99.11 99.11
21 ******有限公司 99.05 99.05
22 ******有限公司 98.94 98.94
23 ******有限公司 98.92 98.92
24 ******有限公司 98.89 98.89
25 ******有限公司 98.87 98.87
26 ******有限公司 98.80 98.8
27 ******有限公司 98.78 98.78
28 ******有限公司 98.75 98.75
29 ******有限公司 98.72 98.72
30 ******有限公司 98.60 98.6
31 ******有限公司 98.49 98.49
32 ******有限公司 98.45 98.45
33 ******有限公司 98.32 98.32
34 ******有限公司 98.30 98.3
35 ******有限公司 98.28 98.28
36 ******有限公司 98.21 98.21
37 ******有限公司 98.16 98.16
38 ******有限公司 98.08 98.08
39 ******有限公司 98.04 98.04
40 ******有限公司 97.98 97.98
41 ******有限公司 97.96 97.96
42 ******有限公司 97.92 97.92
43 ******有限公司 97.82 97.82
44 ******有限公司 97.74 97.74
45 ******有限公司 97.72 97.72
46 ******有限公司 97.65 97.65
47 ******有限公司 97.64 97.64
48 ******有限公司 97.46 97.46
49 ******有限公司 97.44 97.44
50 ******有限公司 97.27 97.27
51 ******有限公司 96.29 96.29
52 ******有限公司 96.21 96.21
53 ******有限公司 96.16 96.16
54 ******有限公司 96.13 96.13
55 ******有限公司 96.04 96.04
56 ******有限公司 95.88 95.88
57 ******有限公司 95.70 95.7
58 ******有限公司 95.53 95.53
59 ******有限公司 94.74 94.74
60 ******有限公司 94.62 94.62
61 ******有限公司 93.32 93.32
62 ******有限公司 92.00 92
63 ******有限公司 89.79 89.79
64 ******有限公司 88.96 88.96
65 ******有限公司 88.92 88.92

******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

******有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& ******有限责任公司 联系电话: ****** 招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&&******有限责任公司 联系电话: ****** 行政监管部门:******委员会 行政监管部门联系电话: 025-******
查看信息来源网站
快照:2025-11-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》