首页> 招标查询> 招标详情
吉首市人民医院优质高效医疗服务能力提升项目-智慧医院信息化建设工程-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:湖南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:湖南
源发布时间:2025-08-04
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******医院优质高效医疗服务能力提升项目******委员会推荐了以下三名中标候选人,现将相关信息予以公示:

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司湘西自治州分公司

******有限公司湘西分公司

******有限公司

 

******有限公司

 

投标报价(元)

******.00元

******.00元

******.59元

质量

按现行相关规范及行业标准执行

按现行相关规范及行业标准执行

按现行相关规范及行业标准执行

交货期

18个月

18个月

18个月

评审得分情况

总分

98.12

52.62

46.53

经济标评审得分

24.94

24.83

24.96

技术标评审得分

48.93

16.54

8.07

商务标评审得分

24.25

11.25

13.50

项目负责人

王平平

李伟豪

姚峰

响应招标文件的资格能力条件

完全响应

完全响应

完全响应

被否决投标情况:

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

******有限公司

形式评审不通过(授权委托书未按照招标文件格式提供委托人身份证、劳动合同和社保证明)

2

******有限公司

资格评审不通过(未提供“国家企业信用信息公示系统”及“信用中国”网站查询截图)

3

******有限公司

响应性评审不通过(保证金为纸质保函,未按招标文件要求现场提供纸质保函原件)

公示期为3个工作日,公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》等有关规定,向招标人或招标代理机构书面反映。公示期满若无异议,招标人将确定第一中标候选人为本项目的中标人。

 

******医院

 系 人:姚春玉

联系方式:******

 址:湘西土家族苗族自治州人民北路 73 号

******有限公司

联系人:谭锋、杨德才、袁霜

联系方式:******************

******办事处文艺路 15 号

******改革局

联系电话:******

查看信息来源网站
快照:2025-08-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》